Дм
Дмитрий

Предоставление жилья вне очереди. Внутри.

Гражданин признан нуждающимся в жилье, т. к. его жилье признано непригодным для проживания. Имеет право на получение жилья вне очереди, но администрация города жилье не дает, т. к. его нет. Что делать в таких случаях?

Елена Шаломеева

Исключительно судебный порядок, в таком случае жильё должно предоставить муниципальное образование, а следовательно оно и будет ответчиком в суде. (Администрация города Н)

Денис Белоусов

Снимать жилье. Жить, и надеятся:)