Никола

Хотите попробовать кофе «Черная Слоновая Кость» (Black Ivory) который готовят из кофейных бобов, съеденных и переваренных тайскими слонами. Стоит этот напиток богов 1 100$ за килограмм?

Ответы
Люба Егишева

Кофе сорта Black Ivory ("Черная слоновая кость") получают после того, как слон съедает сырые кофейные зерна, которые ферментируются в желудке животного, а потом выходят вместе с навозом.

Алина Гречухина

этот божественный напиток только для Миклухи-Маклая.. меня тошнит даже при чтении... чтобы выпендриться.. некоторые готовы съесть фекалии своего шефа ..выдавая их за пирожные

Галина Gala

Зачем так тратиться?! Дайте коровке пожевать: ближе и дешевле обойдется. А из чьей жопы этот бесподобный состав выйдет, какая разница!

Никола

Сами попробуйте.

Ирина Чарикова

Мне привозили похожий из Вьетнама, там их переваривали норки. Я не смогла себя пересилить, передарила знатокам.

Юлия Александровна

кофе вообще не люблю а из слоновьих какашек выковырянный не стала бы вообще пить если только засавили

Натка М_Мак

Пробовала и слона и Лювак, вкусный кофе. А те, кто фукает, просто не знают подробностей обработки

Людмила Кузьменко

Насчет кофейных зерен не слышала,а вот рамочка из переработки тайскими слонами на память есть

Надежда Из Сибири.

Ой, не хочу. Была как-то передача об этом. Говорили, вкусно. Ой, представить даже такое не могу.

Николай Журавлев

Может лучше напиток из ячменя, сьеденного и переваренного коровами? И совсем бесплатного?

Никола

Ну тогда уж сами ешьте и перерабатывайте. За коровой бегать непридется)))

Николай Журавлев

А вам - удачной погони за слонами! только не захлебнитесь - обьемы -то разные

Сама Себе Своя

приплатили бы такую сумму, и то не рискнула бы проглотить глоток такого напитка

Сама Себе Своя

вот хочу сменить аватарку на эту японскую дюймовочку. что скажешь?

Сама Себе Своя

переведи на русский, пжлст

Сама Себе Своя

ну нет, так нет)

Дарья Иванова

Вы уверены, что это напиток БОГОВ, а не сапротрофных бактерий?

Никола

От куда такие слова знаем? )

Дарья Иванова

Ха))) я ж биолог)))

Никола

Браво!!! В какашках разбираемся )))

Дарья Иванова

Вы тоже?

Никола

Не сильно. На вкус не пробую)))

Дарья Иванова

Я тоже не пробую) я теоретически знаю про сапротрофов, а уж они пробуют)

Никола

🙌

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Расскажите лучше, как эти зернышки отделяют от могучей кучки

Пилбил Денегнедавал

Лишь бы не прикрыл...

Пилбил Денегнедавал

Лучше вместо "и" букву "о"...

Mila Yuzjalina

Я пробовала, но не знала... Сообщили позже. когда уже выпила.

Ирина Цветкова

Редко пью кофе. Так что спокойно обойдусь без дегустации

Елена Пахомова

😝😝😞даром не надо....

А Б

Я его пью каждое утро,лювак..только не после слонов он)

Никола

А после кого?)))

А Б

Ааа зверушки какие то мелкие жрут кофе,потом какают...))

Никола

😄

А Б

😂

Майя Петрова

Нет - ну нет желания потреблять внутрь слоновье г...

Лика Москальцова

нам не грозит его попробовать,а олигархов не жалко

Ел
Елена)

Кто видел слонов,питающихся кофейными бобами?)

Никола

А кто их вообще видел?)))

Ел
Елена)

Вот-вот!)...смотрите,что едите!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо мне начать зерна есть.... торговлю открою..!

Никола

👍