Артем Бейсюк

Посоветуйте какой фильм ужасов лучше посмотреть буду очень благодарен!

Хочу смотреть ночью посоветуйте так чтоб аж прям ё маё прихватило заснуть чтоб не с мог) ну или можно чтоб интересный был.

Константин Удаков

Шатл
Райское озеро
Волчья яма
Обряд

Денис Пержаница

Убийцы вампирш лесбиянок.

Александр Котик

Пила, Мёртвая тишина, Зеркала

Сергей

Князь тьмы.

Александр Кузнецов

не рекомендую смотреть фильм "Мама ", ночью будит и долгое время не покидает ощущение присутствия в комнате незванного гостя.