Гюзельчик Я

Здесь вообще то мы просто все общаемся, был вопрос про то что женщины все замужние здесь или нет, вот и спрашиваю, а это имеет какую то важность наше семейное положение????

Ответы
Юрий Чичканов

Ой да, барышня, кто, что ищет, тот то и находит. Одни говорят на спрашке много хамов, другие, сравнивают с сайтом знакомств, кто-то благодарит спрашку, познакомились в одном городе живут. Вариантов уйма. Любой выбирайте.

Иван Скоробогатов

В отдельных случая имеет. Но ответ то остается за Вами. Каким он будет - решать тоже Вам. Каким бы он не был-этот факт проверить почти невозможно. Так что в моем понимании этот вопрос не имеет смысла

Гюзельчик Я

а зачем спрашиваете тогда, читай внимательно

Иван Скоробогатов

Я не спрашиваю у Вас ничего. Нормальный ответ по Вашему вопросу,в моем понимании

Гюзельчик Я

пасиб, я тоже так считаю

Юра Игнатенко

если просто общаемся семейное положение не имеет значения.

Юра Игнатенко

удачи вам в этом году

Гюзельчик Я

пасиб

Alex K.

это самый главный вопрос))))

Гюзельчик Я

а вы мужчины все здесь холостые что ли

Alex K.

я не знаю про всех..

Лучший Друг

Никакой

Гюзельчик Я

умничка а кому то это я смотрю важно

Лучший Друг

Глупцы они

Гюзельчик Я

наверно