Ле
Лета

Кокетство-это заинтересованность в совокуплении, соблюдая при этом видимость морали (с ), вы часто кокетничаете?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Рекордсмены Наибольшая глубина Наибольшая замеренная глубина Тихого океана составляет 11 033 м. Чтобы достичь дна, стальному шару весом 1 кг, брошенному с поверхности, потребуется примерно 63 минуты. ).(

Ле
Лета

класс

Зиннур (Октябрьский)

Оборона и спасение Рыбы, плавая у поверхности, развивают необходимую для взлета высокую скорость. Четырехкрылая летучая рыба Спасаясь от погони. Летучие рыбы выпрыгивают из воды и скользят по ней, спасаясь от преследования хищников . Они развивают скорость свыше 64 км/ч и могут преодолевать в полете расстояние до 1000 м, что позволяет им избавиться от преследователей. Но дельфиноподобные рыбы преследуют летучих рыб и дальше и хватают их, когда те оказываются в воде. )).((

Ле
Лета

шедевр

Александр

Ну, я же вроде как мужчина, и мне кокетничать не пристало. Насколько мне известно, мужчины КАк и самцы животных в целом) выражают свою заинтересованость путем сложного ритуала ухаживания...

Ле
Лета

флирта наверно

Александр

Ну, флирта..Как части более сложного механизма ухаживания..Он , в свою очередь, продиктован инстинктом продолжения рода..Впрочем, все это банально..Ч.Дарвин и т.д....

Ле
Лета

ну

Александр

Немного не понял значения сего славного междометия, но смею надеется, что оно выражает одобрение..

Ле
Лета

и согласие, и все обсудили

Александр

Очень хорошо. Тогда позвольте откланяться и всего Вам наилучшего, милая барышня. 🌹

S D

😬 нифигасе. Учитывая что я очень высокоморальный член общества, однако всё же крайне заинтересованный в совокуплении, я только этим и занимаюсь

Ле
Лета

))

Ал
Александрович

Ни то, ни другое и ни третье... Кокетство - это психологическая потребность быть заинтересованной(-ым) особью противоположного пола...

Ле
Лета

вы серьезный мужчина, я давно поняла

Nikolay Boyko

ЭТО элемент привлечь внимание больше чем могут остальные. А совокупление и кокетство между собой не связаны.

Ле
Лета

много вы знаете

Nikolay Boyko

...личный опыт много значит.

Ле
Лета

так вы еще и опытный, ясно-понятно

Nikolay Boyko

Если в плане совокупления то .....

Ле
Лета

хорошего вам дня

Nikolay Boyko

А вам долгого с...я.

Ле
Лета

спасибо))))

Проехали

Вы ошибаетесь- кокетство намекает, но ничего не исполняет. А ФЛИРТ, это уже серьезнее,

Ле
Лета

со всеми вытекающими?

Проехали

Последствия бывают всякие, почитайте теорию пикапа. увлекательно и познавательно, мне понравилось узнать то, о чем я никогда не задумывалась.

Ле
Лета

зачем мне какие-то теории, не первый день живу

Проехали

Тогда зачем такой вопрос, если вы все знаете?

Ле
Лета

ответы почитать, думаете здесь одни незнайки вопросы ставят7)

Vyacheslav Maltsev

любые отношения между мужчиной и женчиной - это заинтересованность в совокуплении

Ле
Лета

не

Vyacheslav Maltsev

ну или дела у них общие:-))

Ле
Лета

или так

Из
Издалека

Не обязательно - в совокуплении. Иногда бывает, что просто для когти поточить! 😄

Ле
Лета

Привет) вот ,один парень ответил коротко и ясно-азарт,я с ним полностью согласна, какое там может быть совокупление

Из
Издалека

Привет! Совершенно верно!

Лариса

Ё-МоЁ! Я жуткая кокетка. Но на совокупление мне как-то наплевать. Просто дразню.

Ле
Лета

мне тоже показалось немного мужское ударение в цитате

Лариса

Дело в том,что мужчине нужен секс,а женщине - любовь. Любви мужчина дать не может,поэтому подозревает,что женщины тоже хотят только секса. У них все вопросы и высказывания направлены на это. Не видят разницы в психике.

Ле
Лета

точно,Ларис

Лариса

Да они просто по улице идут и заценивают,с кем и как можно потрахаться. У женщин ведь таких мыслей не возникает. То-есть - возникает, но не на улице,а в совершенно определённых обстоятельствах. А у них - везде.

Ле
Лета

самцы,что с них взять

Лариса

Больше всего возмущает то,что они считают,что достаточно иметь детородный орган,чтобы считаться мужчиной. Отсутствие мозга,аккуратной одежды,аромата здоровья он при этом не учитывает. Хер есть - чего тебе ещё надо,женщина?! Прям бесят такие выродки.

Ле
Лета

встречаются,прямо скажем..

Мурыч

Ринчик,после первой части вопроса ,есть ли охота у людей отвечать на вторую?)))

Ле
Лета

привет, 35 ответов, видимо нашлись смельчаки)

Мурыч

Привет, да тут нужна некоторая смелость)))но потребность в совокуплении этож нормально)))

Ле
Лета

ну а кто спорит то, как дела?

Мурыч

Нормуль уже почти)))А ты как ?

Ле
Лета

нормально

Мурыч

ну слава богу...рад тебя видеть очень.)

Александр Дванов

кокетство, это желание нравится ) а то о чем вы говорите , это ваше личное)

Ле
Лета

то с инета, значок же поставила

Александр Дванов

просмотрел) затер лапой вторую фразу своего ответа))

Ле
Лета

да ничего страшного))

Александр Дванов

нет уж позвольте! как говорил в анекдоте поручик Ржевский)))

Ле
Лета

))

Глоупен Тырл

Соблюдай, не соблюдай... а предпосылки для укладки в постель на лицо.

Глоупен Тырл

Не, если самолепы... Мама много луку накручивала. И не только свинину добавляла, а жёлтый говяжий жир.

Ле
Лета

а я не люблю слишком жирное, и лука много в манты добавляют)

Глоупен Тырл

То-то и оно, не свинина, а жёлтый жир. Но луку много.

Ле
Лета

да что я спорить то буду, тем более с маминым рецептом

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже!... да я в этом состоянии пребываю непрерывно!!! 😉

Ле
Лета

Здравствуйте,Саша!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Добрый день) Я пью кофе) Но скоро пойду в аптеку и купить перца чтоб замариновать)) ..Видите какой я кокетливый))

Ле
Лета

думаете я не такая?) виноград заказали,придется сбегать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно!)) Прирождённая кокетка)) 😉

Ле
Лета

😅

Ленка

жуткое определение оказалось у обычного заигрывания....

Ле
Лета

мужской взгляд на вещи

Ленка

О как.

Ле
Лета

да, у них все конкретно

Pe
Perfect

Скорее больше чувство самого азарта,чем совокупления.

Ле
Лета

в точку,молодец

Pe
Perfect

И я по сути не азартный.)

Ле
Лета

но ответил то-коротко и ясно,умница!

Pe
Perfect

Благодарю!

Сергей С

ого глубоко как никогда не задумывался об этом бывает

Сергей С

букву?

Ле
Лета

угу))

Сергей С

а мне часто))))

Ле
Лета

😄

Сергей С

)))

Демонолог Миднайт

я флиртую) Но, судя по определению, это одно и то же)

Ле
Лета

умница

Демонолог Миднайт

сочту слово "умница" снисходительным поглаживанием по голове, предтечей петтинга.

Ле
Лета

сочту за очередную фантазию,засидевшегося в инете-ок

Демонолог Миднайт

имеете право.

Ле
Лета

угу

Николай Монаков

Эка вы завернули , а я и не скрываю что хочу ебатся .

Ле
Лета

привет 😅

Николай Монаков

Доброго времени , ну у нас уже к вечеру дело.

Николай Иванов

а крашенные ярко волосы сигнал что шизда открыта

Константин Шакиров

вопрос хороший))

Ле
Лета

даже не помню,с чего пошло))

Константин Шакиров

Так он смайликами вам отвечать начал)))

Ле
Лета

ого, 62 комента, а я точками

Галина Осташко

Нет, кокетство не имеет отношения к совокуплению

Ле
Лета

🌹