Mingijan Tepkeev

Главная цель масонов?

И почему символ масонов глаз в пирамиде? Это же символизирует Иегову... Может быть я что-то не понимаю... Объясните, своими словами, пожалуйста, а не википедией. Заранее благодарю)

Я так понимаю их главная цель поработить и уничтожить человечество?

Удивилась, что есть сайт масонов, даже инструкция "как осознанно стать масоном"... Люди же должны понимать, что это создано против них...

Ольга Баранова

главная цель масонов это создание их тайного общества

Al
Almanack

В семидесятые годы прошлого столетия черное «братство избранных» , объединенных в тайный «Комитет 300», состоящий из трехсот самых богатых и влиятельных семейных кланов мира, заказало крупнейшей научно-исследовательской корпорации необычную разработку.

Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на Земле весьма ограничены. И что для комфортного проживания, такого как в Америке, их хватит только для одного миллиарда человек.

Тогда была выработана теория «золотого миллиарда» , который «имеет право остаться на Земле» . В этот «золотой миллиард» вошло население США, Канады, Западной Европы, Японии и Израиля. Но не русские, не украинцы, не татары, не многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот «золотой миллиард» не попали.

В 1985 году это «мировое правительство» сформировало в отношении СССР программу-минимум: сократить его население к 2020 году вдвое....

Азиза Бахронова

Уничтожение христианства.

Лилия Наумова

Глаз означает просто некое Верховное Существо, Бога. Масоном может быть только верующий одной из монотеистической религии - христианства, иуадизма, ислама и т. д.
Цель этого общества - благотворительность и взаимопомощь среди самих членов братства.

Студент Академии

Их главная цель-уничтожение христианства.

Ирина Гамзаева

Да обычные клоуны :-):-)

Игорь Ковешников

Истинные масоны это инсайдеры.
Посвящённые, которые занимаются эзотерическими практиками, обладающие мистической силой, которые являются смотрящими за Человечеством:
http://www.insiderrevelations.ru/

Юрий Пасичник

с данной минуты ты их главная цель.

Татьяна Гребенникова

Масоны всем рулят в этом мире, они на службе у сатаны. Их цель - мировое господство и подготовка всего населения к встречи антихриста, как мессии.

Елена Морозова

цель массонов владеть миром ...но Бог этого не позволит . .потому как Владыка вселенной является сам Бог и все ему принадлежит в том числе и мы с вами ...в свое время все зло БОг уничтожит....

Екатерина Зябкина

Девиз массонов в отношении человечества таков: "разнуздать, чтобы взнуздать". Здесь отражены и цель, и методика. Единственное препятствие на этом пути - христианство, остальные мировоззрения этому девизу не мешают, а потому первоочередная цель - уничтожение христианства. Неплохо о целях массонов написал Александровский в книге "Из пережитого в чужих краях". С его оценками событий в жизни русской имиграции начала 20-го века во многом не согласен (уж очень они "просоветские"), но в симпатиях к христианству его точно не заподозришь.

Алексей Пучков

У массонов много орденов и как токовая цель у них одна контроль.

Анастасия Сидельская

Главная цель-познание истины, самосовершенствование, улучшение мира, а не захват и разрушение его. Тем более ничего не совершается против человечества, если говорить о масонах, а не какой-то секте сатанистов. А с глазом все намного проще чем кажется. Вообще это древнейший славянский символ, олицетворявший Бога. В масонстве используется с аналогичной трактовкой. А все, что связано с заговорами, закулисьем, тайным правительством, и тому подобное-бред собачий, который не заслуживает внимания. Если Вас так заинтересовала эта тема, то советую почитать их сайт, или же задать вопрос на форумах.

Павел Троицкий

убедить людей в том, что дьявола нет

Татьяна Брикова

Глаз Бога - Всевидящий Глаз - это СИМВОЛ Всевышнего Правосудия, а не коварный замысел Масонов.

Масоны - хранители Знаний, а не коварные лжецы. (многие из них тоже заблуждаются, но не со злым умыслом, а по неопытности)

Сергей

Нет. Главная цель масонов построить кирпичный заводик для строительства пирамид и создать тайное мировое правительство.

Ве
Вера

Превратить всех не массонов в биороботов, послушно исполняющих все их, массонов, команды...

Дмитрий Черных

Главная цель - тотальный контроль всех процессов в обществе и природе.

Екатерина Асатрян

Замассонить всех!

Eкатерина Cтепанова

онизановыймиропорядокиничетакогоидеалисты

Зверева Елена

Сейчас нет массонов. Если и что-то есть, то это игрышки в массонов.

Ха
Хариша

Глаз в пирамиде - всего лишь один из символов масонов. Другой символ - мастерок и угольник. Их цель, как и цель любой организации - власть.

Михаил Gienko

Каменщикам нужна власть над миром) )
А всевидящее око было задолго до жалкого иеговы) )

поработить и уничтожить человечество - фигушки))) )
Просто власть) )
Сайт массонов - гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))

Олег Щелканов

Цель массонов никак не в уничтожении человечества, это всё глупости, цель наоборот в том, чтобы создать мир на Земле. Туда даже быдло всякое не принимают, которое хочет уничтожить всё и вся, а принимают умных людей. Да и вообще, очень раздут страх у людей к масонам, сейчас они ничем не заправляют. Про них выдумывают больше чем они делают на самом деле. У страха глаза велики, как говорится.