Юлия

Какая главная цель у человека в христианстве и материализме-атеизме ?

Maksim Andreev

я вот не знаю какая у вас цель, хоть вы вроде и в христианина играете, да вы сами не знаете

Стас Востриков

У верующих цель - вечная праздная жизнь, у атеистов-коммунистов райская жизнь для всех но в одной жизни. атеисты простые спешат жить красиво, чтобы не было мучительно больно в старости вспоминать бесцельно прожитые годы, без балдежа..

sky_2088

Атеизм живи здесь и сейчас, а у них.. жить будешь потом.

Юлия Дубровина

В атеизме нет цели, это состояние личности. А христианство постоянно само декларирует свои цели, я повторять эту ложь не хочу.

Olqa Melnikova

Атеизм отказ от лжи!))) чем меньше лжи тем лучше!))

Игорь Пашковский

Цель человечества в христианстве не называется. Это смысл жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.