Евгений Топлинов

Что лучше, а что хуже: атеизм, материализм Советского Союза или разврат наступившей после него демократии?

Л.
Любовь ......

всё лучше где нас нет....

Ольга Ефимова

Ну, это у кого что:) ) У Вас - разврат, а у меня - свобода передвижения по всему миру и возможность жить не по чьей-то указке, а так, как нравится лично мне:))

К@тьк@ Громов@

Прогрессирующий идиотизм современности хуже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Svetochka

Атеизм и материализм- это прогресс науки и общества. Вера - пережиток невежественности и непонимания. А современый разврат тупизм и т. п. - это следствие жадности и бессовесности одних и наивности, бесправия и безразличия других.

Marina

похмелье

Татьяна Зыбарева

Все измы - это невежество