Елена Антипова

Зачем демократы постоянно обсерают Советский Союз, уж нет его, а он им всё покоя не даёт?

Гена Пролит

Даже мертвый лев пугает живых шакалов.

Maxim Belyakov

потому что он много круче и лучше дерьмократии на которой они и жируют. Слава СССР!

Надежда Тараненко

видимо его сложно забыть до сих пор

Ислам

И кто тебе сказал такую глупость? Сейчас наоборот, стали возвращаться к опыту СССР, Например, ГТО возрождают....

Маруся Иванова

1. Не слышал что бы демократы его обсирали
2. Обсирают те кто столкнулся с дибилами который продвигают свой совок, это их раздражает и они дают ответку