Юлия Козлова

Что хуже? Фашизм или Атеизм?

Юлия Неизвестная

Пофигизм - с его молчаливого согласия и творятся все темные дела

Валера Коробов

Фашизм и религиозный фанатизм одной мамой рождены.

Rishat Sharipov

блин откуда вы только беретесь? с какой психушки вас выпускают

Хикмат Уринбаев

Взгляды тех. кто задает такие вопросы.
Впрочем в качестве антирелигиозной пропаганды сойдет. Можете продолжать.

Де
Денис

Глупый вопрос, даже отвечать не буду, тебе это пишет 15 летний школьник! Задумайся!

Салимов Арыслан

Ты охренел такое спрашивать! ! С какой тундры прикатил?? ! Была б машина времени - я б тебя отправил в 1941 год в Брест!...

Юлия Кашина

а что ты имеешь против первого и второго?

Георгий Анисимов

иудаизм который есть служение дьяволу и породивший фашизм и атеизм. гитлер был жидом по национальности, финансировали его жиды, а все теории атеизма сочиняют евреи ...томами этот бред высасывают из пальца..

Ир
Ириша

Христианство.
Вот оно