Юлия Спиридонова

Атеизм деструктивное для Человека мировоззрение?

Vitalie Onceanu

ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ...

Женя Пестова

Конструктивное в отличии от мракобесного.

Александр

Я не знаю есть Бог или нет и этого не знает никто.

Вера - видение невидимого
НеВерие - нежелание видеть невидимое

Вывод: атеизм - есть лучшее, чем вера, но более трудное для человека испытание. А потому нельзя сказать, что атеизм для всех нужен, многие не смогут его выдержать, просто сойдут с ума.

Ко
Константин

промежуточное

Сергей Сирица

Нет. А вот Христианство да

Евгений Симбирцев

вера - это повреждение мозга. атеизм - это норма.

Николай Тимофеев

глядя на атеистов японцев и религиозные страны - так не скажешь, чем религиознее страна, тем она беднее и необразованнее, уровень жизни ниже

ОК
Олег Кирьянов

Автар не меняй, смени ник, на Творение божье, как раз, по образу и подобию сочетается.