Ольга Щербатых

Мощно ли то мировоззрение (атеизм) , которое вырастает из отрицания (религии) , а не утверждения?

**
*елена* *фисташка*

атеизм отрицает не только религию, но и любую другую ложь и суеверия, например, астрологию, гомеопатию, экстрасенсов и прочую хрень

Лёньчик Пирожков

Я верю в себя и свои собственные силы. Этого на данный момент мне достаточно. Я верю в природу и в её силы. И этого мне тоже на данный момент достаточно. Всё, что я имею, я получил сам либо благодаря своим создателям - родителям. И в это я тоже верю.
Атеизм не есть отрицание веры. Атеисты тоже во многое верят.

Алексей Носков

"Вырастает из отрицания религии. . " Кхм. Заблуждения верующих подчас так необычны, что без отсутствия сигареты с ними никак не разобраться!