Пилбил Денегнедавал

А вот загадка, актуальная для субботнего утра–составьте предложение исключительно из семи глаголов в неопределённой форме, чтобы оно имело смысл.

Ответы
Николай Балакирев

Проснуться, поразмыслить, порадоваться, встать, позаниматься, попить-поесть, одеться, умереть (а, последнее лишнее, девятое)

Пилбил Денегнедавал

А где связный смысл в этом предложении?

Николай Балакирев

Даже школьник его найдет ) обычные будни любого человека, давайте так назовем рассказ

Я? Кто?!

Повернуться, проснуться, перевернуться, подняться, умыться, улыбнуться, и опять уснуть.

Наталия

Проснуться, улыбнуться,повернуться, крикнуть, прислушаться, отвернуться, уснуть.🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

проснуться, порадоваться, улыбнуться, покурить, позвонить, заебашить, забыть

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Родиться, учиться, влюбиться, мечтать, жениться, маяться, разводиться😕🤭😜

Пилбил Денегнедавал

Это не есть связное предложение, а лишь набор слов

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Как скажете))

Alina Nn

подумать, покушать, умыться и лечь, проснуться, умыться, покушать, лениться

Наталья Мельникова

Встала, пошла, отряхнулась, вымылась, поработала, захохотал, поела, легла.

Геннадий Рябков

Проснуться, встать, потянуться, пописать, умыться, позавтракать, икнуть...

Лоуренс Аравийский

Что-то типа
Подумали и решили послать посмотреть принести купить выпить

Ро
Романова

Пойду-ка пройдусь , найду- угощусь, наемся-объемся , вернусь))) 🤪😂😂

Пилбил Денегнедавал

Мимо смысла

Ро
Романова

Да?)) ну и пофиг)))

Сигизмунд.

Ебать- копать, начинать, заканчивать, закопать,убежать, охуевать..))

Пилбил Денегнедавал

Дык, условие–чтоб смысл был!

Сигизмунд.

Это мысли Чикатилло, тебе не понять🤣

Пилбил Денегнедавал

За десять минут это уже второе упоминание Чикатилы в комментариях. Что бы это значило? Потеплело, девки пораздевались?

Сигизмунд.

Полнолуние сегодня🤷‍♂️

Сигизмунд.

От тожж..🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настроиться собраться пойти купить приготовить, выпить, закусить

Slavny

Измерить, начертить, проверить, записать, отрезать, сшить, надеть

Пилбил Денегнедавал

Мимо смысла.

Марина *****

Засьавить начать стараться учиться находить купить поесть

Пилбил Денегнедавал

Тема "купить поесть"–нищебродское говно

Марина *****

Тема в вопросе свободная)

Ев
Евгений

выпивал, ехать мириться к милой, ехать на дачу, пива купить,

Кэйлаш

проснуться умыться есть пить смотреть звонить гулять

Пилбил Денегнедавал

Мимо смысла

Кэйлаш

Почему?

Пилбил Денегнедавал

Потому что его нет

Кэйлаш

Скажите своё тогда

Пилбил Денегнедавал

Проснуться, встать, умыться, одеться, пойти купить выпить.

Кэйлаш

Тоже самое

Кочка Зрения Жозе

решиться встать пойти одеться выйти купить пожрать

Кочка Зрения Жозе

купить выпить-закусить, во

Елена

Я забыла, что такое глаголы неопределенной формы.

Надежда

Вміти мислити, радіти, кохати, творити, йти жити

Niemand Против Войны

Што-то вроде Пойти купить выпить

Пилбил Денегнедавал

Почти угадала. Проснуться, встать, одеться, обуться, пойти купить выпить.