Яна Марченкова

Археолог Аня Шетлер очищает надпись под древним лепным фризом, недавно найденным в городище майя Холмуль в гватемальском департаменте Петен. Солнечный свет из входа в туннель подчеркивает вырезанные в камне ноги правителя, сидящего на голове горного духа майя. http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-08-48368

Ответы
Ал
Александр

он там наверное календарь новый ищет,интересно ведь когдаж корочун наступит , а у них в те годы типография на кап.ремонте была , не напечатали

Яна Марченкова

там ссылка есть...

Ал
Александр

быльём там всё давно поросло

Алекс Стрельцов

Яна камень это свойство химико -биологической массы ,ни как Майя не могли предскозать будущее.

Tallink

а почему именно ...ноги...есть и поважней органы...сердце там например....

Tallink

:-)))))

Zenon Kloczko

Очень интересно!! Спасибо!!!

Яна Марченкова

мне приятно что вам понравилось)

Трам Тарарам

о себе?

Яна Марченкова

нет!)

Трам Тарарам

жаль )

Алексей Янченко

и что?

Яна Марченкова

почитайте..