Асель Садыкбекова

Разумеется, он не заменяет мытья головы, а просто уменьшает жирность волос и матирует их. Идеально подходит для челки, например, когда не хочется все волосы мыть, ну и в экстренных ситуациях. Главное научиться правильно пользоваться.
Вообще, сухой шампунь был придуман для ухода за лежачими больными...

Ответы
Вячеслав D

буду знать спс )

Асель Садыкбекова

Всегда пожалуйста.