Ма
Маруся

Нам всем, сидельцам спрахи, не хватает жизни.
Но мы с тобой достаточно богаты. Работа в кайф, и в семьях благодать! Сады, любовь, здоровье, радость ближних. Влюбленная соседка за столом, влюбленный слесарь... Может, кто ещё...
Однако, в виртуальном мире мы живём, а в жизни - отбываем.

Ответы
Владимир Никитенко

Вполне допускаю,что большинство людей здесь,вполне нормально живут,приличного ума. Есть проблемы у всех,у кого ьольше у кого меньше. Ну чего же свои проблемы вываливать на головы других людей?

Снегурочка

Везде прекрасно живём, Вера! И в Спрашке, и в реальной жизни! В реальной жизни просто больше вопросов, которые требуют решений, личного участия и контроля!

Александр Туганов

Ну какие ж мы богатые телефон без кнопок, машина без крыши, сыр ем с плесенью, вино старое - какое ж это богатство?!)))

Ма
Маруся

)))))

Александр Туганов

И ничего смешного...

Юр
Юрий

"Мне скулы от досады сводит : Мне кажется который год, Что там, где я, - там жизнь проходит, А там где нет меня идет."

Ма
Маруся

Высоцкий?

Юр
Юрий

Да.

Ахмед Зандаров

На философию потянуло🤔 Мне тоже виртуальность мажет медом по несбывшимся надеждам.

Ма
Маруся

Оголенное, как нерв, счастье.
Как долго сможет жить?

Ахмед Зандаров

Ровно столько сколько нерв потерпит. Нерв тоже ведь капризен.

Ма
Маруся

Оголенное счастье.
Как нерв.
Бесконечное время.
Вчерашнее племя.

Чтоб хотелось взлететь.
Через годы успеть.
Захватить, не пустить,
Поцелуем накрыть.

А потом можно жить.
Негой память поить.
Поколенья учить,
Как умели любить.

Ахмед Зандаров

Любить умеют так как можется любить. Ей не научишься, её прочувствовать лишь можно отдав все что есть теплит в душе.

Ма
Маруся

Да

Roman Tsushko

Не... Для меня жизнь не обуза) Я сам ее творец. Она у меня вполне самодостаточна)

Sergej Sklyarov

Вопрос конечно интересный, особенно про влюбленную соседку !!! Так где она ?

Ма
Маруся

Посмотри вокруг

Sergej Sklyarov

Посмотрел ! И даже на балкон выходил ! Так где она ? Влюбленная !

Ма
Маруся

Нету?

Sergej Sklyarov

Не видать !!!

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю, мы как-то и там и там успеваем

Евгений Терехов

М-да...Фантастику вы точно любите.))))

Ма
Маруся

Точно

Евгений Терехов

Это заметно.Одно выражение"работа в кайф"чего стоит.))))))))

Ма
Маруся

)))

Alexandr Kalikin

...ну...лицемеров их везде хватает...

Максик Ласковый )

Интересная точка зрения. 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

а в жизни мы зарплату ждём.

Elchin Kuliyev

привет. Давно не слышно

Ма
Маруся

Привет

Ма
Маруся

Привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт не хватает-то?)

Ма
Маруся

Не знай

Ма
Маруся

Да, видимо...

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь.

Ма
Маруся

Вот

Михаил Конюх

Враки.

Ма
Маруся

Ой!

Михаил Конюх

Бебебе!

Михаил Конюх

"Пойду претворяться в жизнь"))))

Ма
Маруся

Ага