Люба Якуничева

Помогите восстановить скорость интернета!

Ситуация такая. У меня через вай фай была скорость загрузки до 6 Мегабайт, но после, установил AVG TUNEUP 2013 и поставил на проверку диска (наличие ошибок и битых секторов) на 27% он завис, после чего я перезапустил компьютер и теперь скорость 2.1 Мегабайт в секунду через вай фай. (Маршрутизатор Dlink DIR 620, Windows 😎

Света Гриценко

Это не зависит от поиска всякой всячины на жестком диске, сейчас ванал интернета загружен, и поэтому выдаёт 2.1 мб, вместо заявленых 6-ти. Чем больше народу сидит (кстати заблокируйте свою вай-фай сеть, вдруг на ней кто-то висит помиимо вас) тем меньше скорость (имеется в виду что выход на тарелку загружен не только вашим соединением, и его просто так не восстановить)

Звоните интернет-провайдеры для более подробной консультации.