Кирилл Козлов

Скорость интернета! Помогите пожалуйста!

Скорость на проверки http://speedtest.net/ показывает 3.05 Мбит/c, а в торенте и в браузере (когда что-то качаешь) максимальная скорость 300КБ/c. Что делать?

Алексей Михалев

Пропылесось комп! Как раздают, так и получаешь! Сравнение неуместно!

Танечка

300 КБ/сек = 2,4Мбит/сек. Что вам не нравится?

Алексей Иванов

Посмотри в на стройках торрента или интернета.. . Ну и удачи! 😉

Оксана

про байт и бит слышали?
так вот берем ваши 3005Кбит/8=375,6 КБ

*екатерина*

не забывай разница между Мбит и КБ восем раз
300кБ*8=2400кбит/1024кбит=2,34мбит/сек
еще учитывай потери при передачи данных, +часть скорсти съедается наверно запущеными аськами скайпами и агентами

Олеся Оборотова

Программу Качалку установить Stable последней версии или скачивать с другого сайта, где больше раздающих, скорость должна быть хотя бы до 1 Мб