Ольга Макарова

помогите разобраться со скоростью интернета

По договору интернет разгоняется до 512 кб/с, а когда качаешь через торрент максимум скорость достигается до 50кбайт/с. ограничение по приему не стоит. короче помогите понять всё верно или нет. спасибо.

Людмила Нестерова

50*8=400 т. е. близко к тарифу

Наташа Разумова

Во-первых, скорость зависит от количества раздающих и скорости их отдачи. Во-вторых, провайдер обещая указанную скорость ни разу не обещал, что не станет ограничивать порты пиринга.

Виктория Иванова

торренты - не показатель. И потом, килобиты от килобайт отличаешь?