Татьяна Иванова

господа помогите разобраться! проверяю скорость интернета Speedtest.net : скорость получения 9.2 Мб а СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ

Са
Сашка

смени город
тестить в своём это бестолковые цифры
.
+ этот сервис пустышка + он имеет приоритет по трафику и запросам у провайдеров
(чтобы хомячки писали кипятком смотря на цифры)

+ не забывай в тарифе указана скорость ДО! хх Мб\с а не просто скорость
тоесть указав в тарифе ДО 100мб\с ..при реальной скорости 2мб\с это будет всё ещё по тарифу

хочешь без приставки ДО ...подключай корпаративные тарифы
..ценики там на порядок выше и скорости меньше ..зато будут точно по заявленым