Ал
Александр

Скорость получения и передачи интернета

Мерил скорость интернета, мне показали скорость получения-70мбит/сек, а скорость передачи-45мбит/сек-что это означает, и за какую скорость отвечает провайдер???

провайдером заявлена скорость 60мбит/сек

Андрей Семенков

провайдер отвечает за входящую скорость до ЕГО, провайдера ближайшего к тебе сервера.. .

такой скорости, которой ты намерял - более, чем достаточно

большинство серверов и каналы связи работают со значительно меньшими скоростями

Александр Савельев

скорость мерится в мегабайтах и мегабитах 70 мбит/сек равна 8.75 Мб/с мегабайтам в сикунду