Дима Батлер

что такое скорость получение и скорость передачи и какая она у вас?

Александр Мелехин

скорость получения - это то с какой скоростью приходит из сети
скорость передачи - это то с какой передаешь в сеть ты
а моя фиг знает не помню уже хД

Серых Ирина

Это значит, с какой скоростью из сети твой компьютер получает информацию и с какой скоростью посылает её обратно.. .

К примеру: Я затестировал скорость своего и вот результат.. . Т. к. провайдеров к вечеру много стало, скорость не велика. ; )
Входящая скорость - 1497.4 Kбит/сек (187.2 КБ/с)
Исходящая скорость - 3124.8 Kбит/сек (390.6 КБ/с)