Алексей Кутьев

Почему скорость получения меньше скорости передачи? интернет медленный почему?

Алексей

А скорость получения намеренно делают меньше, плати - и тебе её увеличат.

Ви
Виталий

как давно это стало? может вирус с вашего компьютера рассылку делать!

Al
Alexey

а, чтоб вы денюшку платили

Atosik

Все зависит от места сервера ))) сколько сервер далек то пинг поднимается и интернет снижается и наоборот сколько сервер близок и то пинг будет меньше и интернет не будет тормозить!!!!