Андрей Иванов

Помогите разобраться со скоростью интеренета.

У меня МТС интернет 20 мб/c, в торренте у меня 560 кб/c .Мы платим 530 рублей в месяц. У моего друга скорость в торренте достигает 4 мегабайт. Сколько у него мегабайт и сколько нужно подключить что бы было так же?

Виктор Переездов

Байт = 8 бит
Если желаете НОРМАЛЬНЫЙ Интернет, он должен быть ПРОВОДНЫМ (эзернет - превосходно, adsl - нормально при хорошей линии) .

Всё радио "Интернеты" хрень.

Анастасия Шишова

Скорость не бывает "4 мегабайт")).
Скорость в торренте зависит от количества сидов-пиров, а не от тарифного плана.
И 20 мегаБИТ от МТС, это ДО 20 или меньше, в зависимости от нагрузки на сеть.

Анна Anna

все зависит от условий приема.... в зоне прямой видимости она максимальная а за стенами как у тебя ниже.... и скорость мереятся в БИТах... а объем инфы в БАЙТах

Светлана Абанина

Ты просто качаешь не стого торрент трекера. Была наверно раздача файла низкая. Это 100% - точно так