Ульяна Богданова

Помогите разобраться с интеренетом

Привет, у меня сложилась проблема с интернетом.
После НГ у меня резко упала скорость интернета ( Вебстрим ( Росс Телеком) ) Тариф ыл фиксированный до 5 мб. Перешёл на тариф до 8 мб, положение со скоростью не улучшилось. Ощущение как тариф стоит 250кб. ибо по тестам скорость при загрузке от 20 до 80 кб. Приезжал Паренёк с Ростелекома со своим букуом проверил соединение, всё отлично.... просто замечательно.... Проблема в желез.... типа вирусня сидит... 3 антивира ничего не нашли ( каспер, авас и нод).... Короче форматнул всё на фик.. . Продул комп, переставил винду, все дрова воткнул.... (Провёл настройки модема и сетевой карты) положение со скоростью не изменилось.. . что может быть за хрень????

Наталья Мороз

Наверняка что-то с сетевой картой или с дровами на неё. Попробуй поменять на другую.

Сергей

Представитель РТК проверял скорость через свой модем?

Сергей Мячиков

Вебстрим? Уйди от этого говна!

Инга

да, да! перейди на другой! Вебстрим-говно!

Nadir Dustov

Заходишь в модем, смотришь Инфо, лайн рейт довнлоад, что там написано эта та скорость на которой коннектится модем, выше нее не прыгнеш.
з/ы не могу писать по английский пичалька