Мария

Скорость интеренета!

Вот собираюсь подключить себе интернет со скоростью 256 Кб/с это мало скорости? Мне главно чтобы смотреть фильмы можно было и по сайтам лазить хватит ли на это скорости нужен ваш совет!

Тимур

256 кб/с это не скорость, т. е. "тяжелые" сайты ты будешь грузить по несколько минут, а о фильмах можешь забыть

Дм
Дмитрий

хватит, у самого такая скорость, смотрю онлайн как фильмы так и сериалы в 720р, без перебуферизации. а то что "мощные" сайты, "тяжелые" фалы грузить долго будет-туфта. нет на столько огромных файлов на хостингах, которые будут так долго прогружатся

Sergei

смотря в каком ты качестве будешь фильмы смотреть, на 360 хватить, а по сайтам тем более такой скорости хватит! желательно бы

Wladimir

256 кб хватит, если смотреть 720p.Должно хватить. У меня 320,на все хватает

Ки
Кирилл

В целом нет. По возможности нужно брать больше

Di
Dima

На какой скорости можно слушать только музыку. Вам нужен скорость не менее 1.5Мб/с.

Um
Umeedy

256 килобит в секунду это 32 килобайта в сек, чтобы без проблем видео смотреть и в онлайн игры играть минимум 1024 килобита надо, а это уже 128 килобайт.

Данил

У меня 100 Мб/с, и то этого мне мало.
В твоем случае не советовал бы

Ravil

ну лазить по сайтам хватит и то местами грузить будет, смотреть онлайн не сможешь, только скачивать до пару суток

Руслан

для скайпа мало у меня раньше было 3 мб скорость и в скайпе через 3-4 минуты разговора связь начинала очень сильно искажать что невозможно слушать а потом поставил больше и нормально да и для фильмов онлайн маловато будет

Евгений

всё таки что бы видео не тормозила лучши на 512 кб/сек бери