Ок
Оксана

Захватчик уделается: таков его удел...

–8
Ответы
Просто А...

Разумеется, но захват не имел цели уделаться... По этому уделается тот, кто сейчас об этом кричит...Стыдно вам будет...

Мирумир

да вас целая рать срать. любите всем срать

Ок
Оксана

таков их удел--ничего другого не умеют.

Мирумир

мразота блять

Ок
Оксана

твари

Хозяин Мира

Ты ебаная шлюха,ебашь на панель к пшекам,будешь у них отсасывать за копейки🤣

Да
Дамир

Это точно... Куда бы американцы не зашли везде уделывались

Улугбек

История... повторяется через 100 лет?.. Похоже...

(◆_◆)

Не надо было страну нацистам отдавать.

Анна

Конечно. Жаль только что будут жертвы

Константин

Отольются нацистам детские слезы!..

Ок
Оксана

никто не может просто так от фонаря от того,что Путя разрешил--становится ДНР,как думаете если вдруг Бовария или там Баден-Вюртемберг решит выйти из состава Германии?!

Константин

Думаю бомбить не будут

Константин

Англия ушла из Евросоюза, тоже не бомбили

Ок
Оксана

вы же не немец,потому вам и не понять,мне не о чем с вами говорить.

Константин

Я русский..просто живу здесь..ок всего доброго

Аламути

Или уделает. Таков их удел...

Сергей Зимин

А кто захватчик ?

Ок
Оксана

Путя

Сергей Зимин

Вы ошибаетесь!

Ок
Оксана

Почему?

Сергей Зимин

Вы хотите открыть спор? Мы только поругаемся . А оно вам надо? Я считаю , что нужно очистить Украину от фашистов . И националистов . Это моё мнение.

Ок
Оксана

а мое мнение гнать сраной метлой российских оккупантов!И еще вот что интересно,когда Россия рвет жопу за свою страну--они патриоты,а когда другие защищают свое,то они националисты--как однобоко,хотя как и все по путлеровски.

Андрей Акбаров

все будет хорошо

Виталий...

Бесспорно 👍)

Nick Moslem

А конкретнее!

Долгожданная Даль

Стопудово