Илья Кожанов

все кто замужем вы спите в однной кровати? или можно секс в одной! а спать по разззным? отдельно нормально тоже?

Georg

У нас разные спальни. Это нормально - ВЫСЫПАТЬСЯ!!!! Разные условия засыпания - я люблю открытое окно, бубнежку телевизора и ночник. Мужу же нужна духота, темнота и тишина. Зачем друг другу создавать неудобства, когда можно нормально высыпаться? А запахи спальни? В моей сразу понятно - Женщина живет.

Анна Фролова

в беременном виде еще и в разных комнатах, потому что разный режим дня, температуры помещения и бессонница. Не вижу смысла страдать от нарушений сна.

Олег Землянский

Мы спим вместе. Не люблю спать в одиночестве

Наташенька Симакова

Когда были молодыми, то и в голову не приходило не то что в разных комнатах, а в разных кроватях спать. А с возрастом отдельно спать даже и лучше. Кто - то храпит а другой уже не спит, кто-то кашлянул все - уже другой проснулся не может уснуть и т. д. А утром бодренькими, выспавшими, отдохнувшими кто-то к кому-то придет в гости и получить хороший секс.

Виталий Ремизов

мы спим в одной кровати, но.. . под разными одеялами)) ) может потому что нам уже не по 20 лет?!!!

Станислав Лукшанов

мы вместе ночью. Но днём я дрыхну только одна :))

------------------------------------

в высшем обществе жена часто не знала, кто в постели мужа... и наоборот 🙂

Сергей Коськин

Это не нормально! Мы все делаем в одной комнате и кровати

Накип Д.

в одной, но под разными одеялами

Денис Яньшин

да как хотите - так и спите)) ) Главное-то чтобы вам с мужем было удобно!)))))))))))))

Дмитрий Стамболи

сейчас вообще отдельно живем

Санек Соколов

В высшем обществе всегда были разные спальни.

Seydgy Петрикеев

Всё вместе!!!

Игорь Тофан

Спать по разным местам? Чувство рядом любимой женщины, её тела., тепла, уже 50% хорошего секса.

Светлана Ананич

Вместе. Но иногда бывало и отдельно. Иногда хочется прямо в обнимку поспать. А иногда и совершенно одной.

Ка
Каин

и вместе нормально, и секс нормально, и в одной нормально, и по разззным нормально, и отдельно.. . тоже можно

Ольга Валевич

В одной. Европейский вариант не для нас.

Евгения Енот

кому, как нравиться

Киселев

Как Вам удобно, так и нормально.

Нам вместе хорошо - мы прижиматься друг к другу любим.