Евгений Владимирович

Можно ли спать на кровати умершего?

Я переехала на квартиру и мне предложили кровать, на которой умер пожилой мужчина. Вот я на ней сплю, но не знаю-можно это или надо купить новое ложе.?

Артём Николенко

Можно. Меньше думайте на эту тему. Сами себя накручиваете.

Ми
Михаил

да можно спать на ней, ничего страшного в этом нет .

Андрей Додонов

можно а чего такого то?

Р@
Рррыся @}->

окропите кровать Святой водой взятой в Церкви и всё будет нормально.

Xurshid Tursunov

можно.

Татьяна Корягина

ну неттт, это крайне опасно, теперь вам нужно снять энергию умершего и выбросить кровать однозначно

Денис

Я думаю, что если вас это заботит, то лучше купить новую, потому что даже если и нет ничего мистического, то чисто психологически вы будете испытывать дискомфорт.

Пётр Коколо

Да! Спите спокойно если не брезг.... Вобщем ничего не будет! ВСЯ эта магия колдовство духи БРЕД!!!

Ел
Елена

Категорически НЕТ, ВЫ хотите уйти следом...

Евгения Григорьева

Я б не стала, уходить энергия будет. Не чувствуете ли Вы себя постоянно уставшей? Лучше заменить.

Elena Orekhova

Я бы не стала на ней спать.

Роман Поздняков

Можно, но далеко не полезно