Realist

как отучить котенка спать на кровати?

Svetlana Sarycheva

жалко что ли? ((

Наталья Нагорная

А он что вам мешает чтоли? Нафига тогда зоводили котенка (кош спят где им хочетс) , завели бы рыбку, она уж сто % не будет спать на кровати

Носир

Бить тапкой по морде при каждой попытке залезть на кровать.

Сашка Щербакова

Нужно ночью или днём закрывать в комнату дверь, и кот не сможет туда заходить и со временем отвыкнет!

Анастасия Лень

Кошки не собаки, что бы знать место. Ну попробуйте купите ему домик и убирайте туда спать. Котенок маленький ему надо с кем то спать, ему страшно.

В.
Вячеслав .

Вырастит.. отучится. Хорошо что не на вашей голове еще спит...)))))))))) ) Купите пушистый коврик.. и где нет сквозняка постелите. Понравится там и спать потом будет.