Василиса Котлова

Сон на пчелах оздоравливает, медовая ночь😄 хотите попробовать?

Ответы
Александр Шапко

Я вообще южный , вырос в предгорьях и пустыне. Это сейчас перебрался. У Меня почти все друзья дагестанцы. Мёд беру лесной у них

Александр Шапко

Кленовый лист - красиво

Василиса Котлова

Осень пришла)

Александр Шапко

Удачи

Трижды Кот

Это будет похожим на сон в муравейнике. А у нас в Н. Новгороде один грибник умер от укуса множества ос.

Василиса Котлова

Ульи закрыты

Sergey

Диверсификация вкуса - суёшь член в улей и пчёлам будет приятно и ты будешь несказанно удивлён.😀

Василиса Котлова

Этот не секс сайт

Sergey

Надо жить весело а не чепарно.

Василиса Котлова

🤣веселие ваше кажущееся и временное

Sergey

странные ваши силлогизмы и ко мне явно не относятся.

Warlock

... Не первый раз черкают.. Но никто не черканул о пользе и последствиях..

Warlock

.. Иные.. Так будет точнее..

Василиса Котлова

Знаете что, я скажу что опасно с вами связываться. Если не понимать толком о чем вы

Warlock

.. .. Это правильно.. У меня есть нюанс. Не умею дозировать в применении.. Постоянно дохнут...

Василиса Котлова

Идите к крысам тогда, надеюсь не грубо сказала

Warlock

.. Надежда ::???... Не применяю этого имени.. Да и многих других.. В солнечный день . закрой руками глаза руками посмотри на солнце.. Ты увидишь свет . но не увидишь сути.. Про иных сказал.. Их Свет !!.. Ладошками не спасёшься..

Си
Сибирячка

Похоже, что вы уже пробовали судя по вашему умозаключению. И как?

Василиса Котлова

Отлично но мало🤣

Си
Сибирячка

Кто мешает повторить?

Василиса Котлова

Пчелы то заснули🤣

Си
Сибирячка

Долго разбудить

Случайный Человек

Нечего над животинами издеваться. Не любят они когда им мешают.

Василиса Котлова

Они в ульях

Случайный Человек

И что? Пчелы не любят когда по ульям стучат. тем более они не предназначен, что бы на них спали.

Василиса Котлова

Я не встречала я сразу они меня лечили

Случайный Человек

Лечиться пчелами можно по разному. Но спать я бы не советовал. Если так хочется, то просто займитесь ими. будет намного больше пользы.

Василиса Котлова

Там были исследования института, абсолютно у всех положительная динамика

Случайный Человек

Исследование влияния чего на что? Положительная динамика чего?

Василиса Котлова

Я не смогу рассказать вам все анализы которые там сдают до и после курса лечения)))

Старый Волчара

сомневаюсь))) если поспать в улике точно будет сколиоз

Григорий Шапиро

"Отдыхала тучка молодая на плечах утёса-великана"...😜

Григорий Шапиро

Да хоть подпрыгивай.Позвонки садятся...))

Василиса Котлова

Ну все труба дело

Григорий Шапиро

Труба,не труба,а мне нравится...))

Между Двух Миров

Вась, хочешь ночь с мужчиной, которого не забудешь ? )))

Между Двух Миров

ась, хочешь ночь с мужчиной, которого не забудешь ? )))

Между Двух Миров

Чего так рано состарилась ? ))))))

Между Двух Миров

Ну и зря )))

Валерий Дягилев

А сон на мешке с изюмом, будет изюмительным сном🤣

Василиса Котлова

Формально да😁

Пр
Продолжай

нее...нихатим🏃‍♂️🏃‍♂️🐝🐝🐝🖼

Блуждающий В Темноте

лучше всего взять нашу среднерусскую пчелу

Василиса Котлова

У нас уральские😄

Блуждающий В Темноте

ага тоже класс

Василиса Котлова

Где то я уже вас видела😀

Блуждающий В Темноте

на урале не светился

Василиса Котлова

Только тут))

Газинур Шормаков

Нет не хочу.дорожную осу хотите в догонку?

Fedor Shkenev

Пчел трудно ловить. Начните с муравьев!🤣

Василиса Котлова

На улей смело ложитесь)

Та
Татьяна

у меня аллергия на продукты пчеловодства

Хронит Бронхический

... а на муравейнике, говорят вааще бодрит

Евгений Андреев

Как, на живых пчёлах? Они же раздавятся.

Василиса Котлова

Они же в ульях

Евгений Андреев

И в чем смысл-спишь возле улья и от этого оздоравливаешься?

Василиса Котлова

На нем вибрации да оздоровление

Евгений Андреев

Сомнительно это мне. Лучше мёд-вот где здоровье! А вибрации пусть другие забирают.

Убийца Грации

Это, наверное, очень беспокойный сон😂

Василиса Котлова

Наоборот природный))

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Василиса Котлова

Лучше замечать за собой вот и все

Людмила Иволга

СТРАННАЯ у вас логика...Вы предлагаете не замечать всё то,что я выше написала?То есть мимо ушей все эти "тыканья" пропускать?А насчёт "за собой",никогда не опускаюсь до такого уровня,а вы,как я посмотрю,точно под лупой все слова пересматриваете и слово "людишки" вам кажется ругательным,ну тогда о чём может быть разговор?Давайте тогда прекращать общение,раз мы с вами не понимаем друг друга?Можете не отвечать.Нажмите "Пропустить" и я пойму,что разговор окончен.

Василиса Котлова

Да то что вы берете на себя это ваш мир и есть

Людмила Иволга

Ничего я на себя не беру,прекратите демагогию и накручивание того,чего не было изначально.Второй раз прошу,нажмите "пропустить".