Рено Капелюшкин

при брежневе хорошо жилось? вам черные тюльпаны приходили?

Ев
Евгений

Чёрный тюльпан" это самолёт.. . Самолёты не приходили

Анна

При Брежневе жилось не плохо! Царство ему Небесное !

Ан
Анна

"Черный Тюльпан"-прозвище борта, на котором доставляли груз 200 в союз...

El
Elya

Цинковые гробы приходили, а народ и не знал, что войска ввели в Афган..

Михаил

При Брежневе большинству людей жилось хорошо А гробы и сейчас приходят матерям даже без отквытой войны локальная война на Кавказе не прекращается Я уж не говорю о Чеченской. потери в которой до сих пор не обнародованы

На
Наталья

они и при Горбачёве приходили и при Ельцине

Юл
Юлия

Не дай бог было житье....

Екатерина

Идиотский вопрос! А при нынешней власти пацана, в армии от пневмонии умершего, каким грузом матери доставят? Беспредел!

Алексей

А при Горбачёве, Ельцине, Путине и Медведеве что "Чёрные тюльпаны" не летают? Есть такая профессия - Родину защищать!

Евгений

Ты хоть знаешь что такое "черный тюльпан"???
Это самолет так называл, а не сам гроб... Меня Бог миловал, а вот товарищ "улетел" домой раньше -- в мае 84-го

Ал
Алексей

Приходила наркота в народ.

Светлана

А что "Чёрные тюльпаны"? За время Афганской войны погибло около 14 тысяч за 9 лет. Сейчас внутри страны небоевые потери (убийства, самоубийства и прочие смертельные травмы) уносят жизни до 4 тысяч военнослужащих в год. Ещё и изнасилования в зад, вымогательсмтво денег, пытки, причинение инвалидности .