А@
Ангелочек @@@

Где можно купить/заказать луковицы черного тюльпана?

Татьяна Имамгулиева

В любом садово-семенном магазине, но уже их не продают. Потому что тюльпаны сажаются осенью.

Любовь Горячева

Весеннецветущие луковичные,
к которым относятся тюльпаны,
поступают в продажу с начала осени,
осенью же и высаживаются.
Среди всяких-разных сортов предлагаются и сорта "черных" тюльпанов.

Оксана Пишонина

Вот так выглядят махровые чёрные, примерно такой же цвет и у обычных, продаются осенью, одни из самых дорогих, если проблема пишите в мир

Оксана Бочарова

как такового "чёрного" тюльпана нет. Есть похожие, и то продаются осенью.

Александр Лобастов

Можно в ОБИ посмотреть, я видела там недавно тюльпаны.

Роман Строгонов

Вот роман такой читала а луковицы в продаже никогда не видела И правильно вам ответили что их продают и сажают не раньше августа

Иван Иванович

Закажите по каталогу "БЭСТ"
,,но только осенью. Летом у них будет уже новый каталог. Товар хороший, никаких проблем с растениями

Николай Чернов

Покупала 2 раза луковицы черных тюльпанов, вырос один фиолетовый, другой темно фиолетовый На черные небыли похожи

Александр

Здравствуйте. Луковицы тюльпанов много выбора здесь, и не дорого 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fтюльпаныоптомкрасноярск. рф