Алексей Кузнецов

Где можно купить луковицы цветов оптом в краснодаре?

Даня Криволапов

Любой посадочный материал - семена, рассаду, саженцы вы можете найти на сельскохозяйственной доске объявлений Краснодара [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Посмотрите луковицы интересующих вас цветов вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разделе. Рада, если помогла вам))

Наталья Кожанова

Посмотрите на сайте Сельхопортала по Краснодару. там много объявлений о продаже семян, луковиц и саженцев krasnodar.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/