Ольга Третьюхина

подскажите где можно купить луковицы желтых тюльпанов и лилейныка в краснодаре?

ну лично на рынке я не нашла

Наталья Подзигун

Луковицы тюльпанов появятся в августе. Лилейники в любых больших супермаркетах с садовыми отделами или в палатках на рынке.

Сергей Денисеня

О магазине ОБИ не слышали или Леруа Мерлен. Первый находится на трассе дон (трц OZ),а второй на улице уральская около Ашана

Александра Павлова

в магазине "Магнит"

Лена

В Краснодаре там же как в Греции все есть кроме денег.

Валентина Степанова

Странный вопрос для Краснодара. Да у вас на любом рынке лучше и больше выбор, чем в садовых центрах.

Се
Сергей

Загляните на сельхозпортал Краснодара https://krasnodar.сельхозпортал.рф/Cvety-i-dekorativnye-rasteniya/Semena-i-lukovicy-cvetov-i-dekorativnyh-rastenii/, там я видела объявления о продаже луковиц тюльпанов, предлагают более 150 видов. Я думаю, у них не одна разновидность желтых тюльпанов) Возможно, и лилейник там найдете, весной должны в виде саженцев продавать.