Роман Данилов

Вы согласны, что при Ельцине жилось лучше, чем при Брежневе?

да-да. Очень хочу видеть ответы людей, с носами, как у грифов.

Vova Карначёв

Конечно при Ельцине россиянам стало лучше) страна 70 лет пребывала в застое и великой депрессии (1922-1991)

Кристина Косинова

В Израиле может быть, а в России - нет.. .
Хреново нам жилось при Ельцине..

Эльдар

Ельцин привел к власти твоего обожаемого ВВП, гордись "достижениями" Путена!

Ольга Козлова

Да и лучше чем при путине

Владимир Новосельцев

Умным и СВОБОДОЛЮБИВЫМ - безусловно лучше.
Быдлу - хуже.

Андрей Анисимов

Криминалу да..

Игорь Алиев

Борис пытался открыть нам глаза, но не многие открыли и ты в том числе.

Дима Дима

Умным людям-однозначно да.

Ол
Олег

Нет не согласна, При Ельцине жилось очень плохо из за уничтожении всей промышленности страны штобы воогнать её в бонкротство и забрать за безценок за мешик сухарей получить заводы, и фабрики, Сегодня живём на всё импортном, воровливая власть так и не смогла ими разрушенное востановить за 20 лет. зарабатывают только са счёт сделок со страной и своих предприятий, на завышеных ценах, Рельcы с частного завода, под руководством какого то нашего министра стоют в десять раз дороже чем их привести из Америки.

Павел Камышев

Лучшее время жития - детство и юность, независимо от имени правителя

Иван

По всякому было и при Брежневе и при Ельцине.

Антон Костров

Интереснее! И-лучше.

Чёрный Обелиск

В чём-то лучше, в чём-то хуже. 😞 В России никогда, за всю её историю, не бывало рая на земле.

Юра Пчицкий

не может житься хорошо при бардаке и беспределе никому.. всеравно нужен порядок.. при Брежневе он все же был а Ельцин это какое то" гуляй братва блатная шебутная"

Светлана Сорочинская

Ну нет уж дудки! При Л. И. Брежневе я жил и не боялся! А ЕБН сломал мою жизнь уже навсегда!

Андрей Смирнов

Если Вы персонаж в малиновом пиджаке и с голдой на шее, -Вам, безусловно, при Ельцине было хорошо. А если ещё и черный джип-супер

))))

Нашему народу все равно при ком. Такой народ непобедим!!!!

Аленка Лысенко

Да. При Ельцине человеку предоставили возможность проявить свой талант, организовать своё дело, зарабатывать

Constantin Tugui

даже весело

Ra
Rastaman

Я при Брежневе только родился! в 1973 году

Михаил Цыцерев

карты, деньги, два ствола! жизнь весёлая ушла!

Вадим Бартенев

Да они не помнят, они небось под стать президенту пробухали все то время ельцинское.

Галия Сабитова

«Впервые за тысячу лет с момента поселе­ния евреев в России мы получили реальную власть в этой стране» , — констати­рует другой еврейский литератор, Э. Тополь, в "От­крытом письме Березов­скому, Гусинскому, Смолен­ско­му, Ходорковскому и остальным олигархам" ("Аргументы и факты", 1998, № 38). При этом Тополь и другие чуткие евреи (например, Ю. Нудельман – см. «Советскую Россию» , 20.6.2002) подчеркивают, что разрушитель­ная и своекорыстная политика еврейских олигархов, унижающая русский народ, прово­цирует враждебность русского народа к евреям.

Известный еврейский публицист Л. Радзиховский называет это «демокра­тически-капиталистической революцией.. . Еврейская и околоеврейская интел­лигенция являлась в России одним из глав­ных носителей западно-либеральной идеологии, стала идео­логом этой революции» . Поэтому «евреи имеют больший удельный вес в русской политике и бизнесе, чем в политике и бизнесе любой другой хрис­тианской страны» . Это Радзиховский называет "еврейским счастьем", так названа и его статья ("Новое русское слово", 17.1.96).

Сами ев­рейские олигархи откровенно рассказали по израильскому теле­видению (2-я про­грамма, 3.10.96) об истоках своего "счастья" в совер­шённой ими революции (курсив наш) :

«Степень коррупции в России полностью соответствует степени преобра­зований в России. Я не думаю, что в руках чиновников Израиля.. . есть возмож­ность перераспределять богатства стоимостью в десятки, сотни миллионов и миллиардов.. . это было – ничье, это было – государства, это было всех! Так вот, чиновник имел возможность одной росписью определить: тебе это принадлежит или другому.. . Хороший бой, который при­вел к результату, который мы сегодня имеем» (Березовский) . «Таких доходов и таких прибылей, кото­рые можно было зарабо­тать в России, нельзя было зара­ботать нигде.. . Большая часть капитала там, 50 про­центов, принадлежат еврей­скому бизнесу» (Малкин, ныне член президиума Российского еврейского конгресса) . Гусин­ский, первый председатель Российского еврейского конгресса (РЕК) , в той передаче назвал в числе причин еврейской удачливости – «жесткость» , «меньше пра­вил, больше правила силы, больше правила агрессии» .

Не забудем также, что Гусинский, будучи главой РЕК, был обвинен в финансовых преступлениях, после чего скрылся с награбленными капиталами в Израиле. Его преемник на этом посту Невзлин укрылся там же от обвинения еще и в причастности к убийствам конкурентов.

Аслан Абаев

Раньше всегда было лучше.