Владимир Горицин

почему в СССР при Брежневе народ в деревне жил в нищете и безнадёге? ~

Илья Витюгов

поскольку ты кусок говна прилепившийся к жопе народа
то право не считай свою жизнь связанную с народом ты как дармоед голодал а народ кушал - отсюда ли у тебя злоба ?

Анна Малышева

Ящик сала круглогодично стоял, 2 свиньи, корова, теленок, 30 кур, 25 уток, 0.5 гектара огорода, кролики - голодуха была полная 🙂 Идиот ты Витя !:)

Всеволод Васьков

тебе не надоело сотнями раз спрашивать одно и тоже

Ал
Алёнка

Я жил при Брежневе в деревне. В 4 утра звуки машин и тракторов, разгрузка комбикорма, в 5 утра запускается звук фермы, началась дойка. Вся деревня освещалась фонарями (сейчас даже смешно представить) . Работал клуб, музыкальный ансамбль, кружки, постоянные приезды каких-то артистов. В субботу баня - все с тазиками да вениками идут. Деревня жила. Что вы просто прикалываетесь, как всегда, я понимаю)

Аня Смогоржевская

Давно после капельницы придурок? Здесь уже давно другая тема умы тревожит, а ты всё СССР полощешь.

Та
Татьяна

Тогда более-менее норм. Сейчас совсем пипец..

Марина Кочеткова

Единственный период когда в деревне стало нормльно жить.

Петр Петров

Пьяньчужки и тунеядцы всегда так жили. Сочувствую, не повезло тебе с родителями.

Олег Землянский

именно при нём жила и развивалась деревня, этого больше не будет

Светлана Матюсова

год 1991 - бухло.
год 1993 - бухло, конопля, опиум, война.

год 1995 - повальное блядство, дети нюхают бензин, конопля, героин, опиум стоит меньше водки и продаётся цыганами массово, в том числе и детям.

год 1998 - Ельцын спился, барыги рвут страну в куски, деревянные "деньги" превращаются в бумагу не успевая напечататься, повальный алкоголизм, эфедриновая и опиатная наркомания, шприцами буквально усыпаны целые кварталы, цыгане платят мзду органам правопорядка, лейтенанты ОБНОНа разкатывают на джипах купленных кровью десятков тысяч детей и подростков, четвёртая бездарная война на кавказе, военные в очередной раз проданы и преданы, куплены и опять проданы, но уже дороже - таки да.

даду даду даду

РПЦ (российские питухи цирковые) ввозит курёху составами под эгидой благотворительных организаций, становясь монополистом табачного рынка всея Руси - ПИ-ДО-РЫ даду даду даду дау дау)))) ) )

все политики дырявые - и это правильно и это верно и это факт даду даду даду

Вл
Владимир

народ в деревне жил в нищете и безнадёге? ...В КОЛХОЗАХ МИЛЛИОНЕРАХ...