Ал
Алексей

Если бы Робин Гуд попал в наше время он был бы положительным героем или отрицательным?

Ответы
Niherasebeblia

в англии уже давно идет процесс его развенчания как положительного героя! разбойник,грабитель и рэкетир,вот кто он. награбленное он не раздавал бедным,а покупал у них провиант и оружие и платил за молчание!

Ал
Алексей

Короче все историю переписывают, чтоб за свои грехи за яйца не подвесили

Niherasebeblia

с его историей ничего не ясно.это такой же мифический персонаж,как и король Артур!

Арман Лесток

А счего вы взяли, что в нем есть что-то положительное? Обычный неуправляемый придурок, не способный жить в социуме, с обычным для Подлобритании менталитетом!

Василий Стеклов

Если бы Робин Гуд своей стрелой насмерть поразил Германа Грефа или Чубайса, то его все СМИ подали бы как врага человечества всех времен и народов.

Вень Лаш

Он был бы застрелен ещё в 90-е. Или посажен, в наши дни. А в газетах написали бы, мол ещё один бандит и людоед получил по заслугам.

Ирина Остроумова

ну он и тогда был отрицательный, с точки зрения закона. А три мушкетёра, так просто, разбойники и убийцы, да ещё и предатели.

Виктор Шаламов

Его бы посадили в тюрьму по нашим законам. Частная собственность неприкосновенна. Так в Конституции записано.

Дикий Ёж

Саботаж военной компании своей страны за рубежём? Ну как минимум терроризм))))) Отрицательный))))

Слава Касьянов

Если бы его не казнили, то, вероятно, тоже бы бросил всех, за кого вроде бы и боролся.

###

Думаю, что у него нашлось масса сподвижников).... Ещё больше, чем у Ленина в 17-м....

Ал
Алексей

ИНтересно

###

Весьма...и весьма)

Марина Баннова

Робин Гуд всегда положительный для народа и отрицательный для Шерифа)))

Ал
Алексей

это точно

Наталья Скорякова

Еслиб был в правительстве, то положительный, а если нет, то - в тюрьме

Ал
Алексей

хорошо

Ва
Валентина

Увидев современное население, у него бы случился разрыв сердца...

Юрий Яковенко

Точно!

Николай Туркин

Если бы он Шервудский лес перенес в Россию то положительным )

Ал
Алексей

наверняка

Алла Нестеренко

Положительным, но ему было бы сложнее. Надо верить в хорошее

На
Наталья

Он был бы пациентом... Сразу по факту - как только попал......)

Ал
Алексей

возможно

Светлана Костина

Положительным.Взять у мэра и отдать на операции 100 детям.

Ал
Алексей

вернуть детям

Вадим Лукьянов

Кстати не так давно его признали по суду преступником

Рафидин Меджидов

Положительным.На Рублёвке порядок навёл бы.........😂

Ал
Алексей

Там точно не порядок

Ла
Лана

Положительным , вдруг бы и мне бабки подарил.....

Елена Островская

Смотря куда попал бы: в Думу или Ложу ....

Ал
Алексей

Стрелой?

Елена Островская

Он современный: у него масса вариантов ....