Станислав

Откуда такое нашествие 10-12-ти летних детей на сайте?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

школоло надоело сpать в мозг на спрашивай ру, и они плавно перемещаются на новое место обитания

Станислав

Понятно, откуда пришельцы.

Марина Мокина

родителям не до них

Станислав

Скорее всего. Иначе они-бы сидели на "своих" подростковых сайтах.

Марина Мокина

вот -вот. А то отвечаешь и боишься психику детскую потревожить

Станислав

Я уже тут возмущался ребенком, который спрашивал про sекс на троих.

Марина Мокина

да уж нравы в нашем государстве

Татьяна *

вот и я думаю...

Татьяна *

опять школа виновата! рожают родители для себя, а не для школы, чужим теткам нельзя своих детей доверять Воспитывать

Станислав

Это не "тётки", это преподаватели, которых специально обучают, чтобы прививать "высокие чувства". Родители не смогут дать того, что обязаны дать профессионалы.

Татьяна *

работать в школе, учить предмету и любить - не всегда 3 в 1. А мне свой ребенок дороже и я его воспитывала сама

Станислав

Я ушёл. Счастливых рождественских праздников, милая учительница.