Марина Оганисян

Скоро выйдет новый закон.Буджет вынуждать всех пройти проверку.По измерение употребления воздуха лёгким.И соберут взносы индивидуально.В будет Минздрава.Интересно в месяц на сколько рублей я дышу?

Ответы
Alexandr Kalikin

.....Да уже вышел ....НАЛОГ НА ВЕТЕР....Пользуешься плати....

Марина Оганисян

Ничего удевительного.

Хикмат Негматов

В зависимости количества вдохов и выдохов

Марина Оганисян

Да!Поможем родной стране.

Хикмат Негматов

)))) класс

Хикмат Негматов

А еще будет какое ли бо...?

Незваный Гость

а как вы хотели... вам опять коммунизм?😂

Марина Оганисян

Не важно как называется страна.Житья нет.Чтоб страна была для народа а не наобарод.

Незваный Гость

ну..я ч вами согласен.однако выбирают ..капитализм.. ну путин ведь не будет строить рай для народа простого

Марина Оганисян

К сожелению другие тоже.Которых так или иначье знаем.