Tintinatti

вот интересно если б жители Сахалина "проголосовали" что они теперь хотят быть Японией - их бы тоже тихо мирно отпустили...?

Ответы
Сергей Шушляев

не "тоже" и не то слово "отпустили" буква "т" лишняя))

Tintinatti

:):):):):):):) хоть один на моей стороне..... целовашки

Сергей Шушляев

Ну и на какую это сторону я перекинулся?))

Tintinatti

на мою.... тех кто считает что ерунда это все - референдумы и радость на лицах что в крым пришла россия.... и жить стало лучше... и восторженные заказные интервью

Сергей Шушляев

Не пойму я вашу психологию: Наивно надеется в наше время, что кто то совсем вам лично не знакомый, предоставит вам какое либо благополучие. Я понимаю, вы были заложником политической ситуации, и думали(и думаете) что от вас что то зависит, и что так и должно быть(как и большинство украинцев), главный фактор :геополитика, которая не берёт в расчёт мнения как отдельных граждан так и целых народов в частности, так было при распаде СССР, и теперь это обычная практика. Крым это геополитический оплот России как государства, сдай она его, это было бы равносильно самоуничтожению. Зря вы надеялись что изменение гражданства предоставит вам особые условия от остальных граждан России, единственное ваше преимущество перед гражданами "незалежной", вы защищены от беспредела, под названием ВОЙНА.

Tintinatti

Хм... я в москве родилась жила и живу..

Сергей Шушляев

Значит я вас не понял((

Сергей Трушин

А Вы с чем сравниваете?

Tintinatti

я на примере "резко проголосовавшего" Крыма...

Сергей Трушин

Я так понимаю Вам эта ситуация с Крымом не нравится?

Tintinatti

сильно не нравится....

Сергей Трушин

Хм... а если бы не Россия, ведь там народ бы поубивали... поезд "дружбы" уже шел из Киева. Лучше так?

Tintinatti

поезд дружбы если захотел дошел бы. Никто границ тогда еще не ввел. За что поубивал бы? за русский язык... сомневаюсь...

Сергей Трушин

Так помешали им. Выпрыгивали из поезда прямо на лету. А за что? Спросите у участников АТО за что они столько мирных жителей в ДНР и ЛНР поубивали. Ровно за это и крымчанам бы досталось.

Tintinatti

мирных жителей ДНР? а откуда скажите у мирных жителей боевое оружие которое как они говорят захватили у воинских частей - давайте может объединимся с вами - попытаемся захватить хоть одну - думаю до забора не дойдем.... лично мне выть хотелось когда видела убитых грудничков... за одного ребенка исстребила бы .... а толстомордые беженцы - как то не тронули знаете.... кто ж там оборонялся если столько бежало? мирные жители? как то странно.... всю жизнь мирно жила рабрата бухгалтером - а стрелять вот не научилась... и такни водить...

Николай С.

Россия - да, Япония -нет

Tintinatti

Россия - отпустила бы????????????? Вы тоже чтоли слепо за путиным...

Денис Матвеев

а Япония этого хочет?

Tintinatti

хм.... ну США тоже не пальцем деланые.... и Меркель...

Денис Матвеев

Меркель?а что Меркель?немцы точно с Россией воевать не станут...генетическая память штука сильная;)

Tintinatti

Меркель с момента зачатия на стороне США....

Денис Матвеев

все не совсем так однозначно...но в любом случае,на какой бы стороне она не была,она не пойдет на военный конфликт с Россией

Tintinatti

сама, согласна, не пойдет.... но думаете не пойдет туда куда пойдет обама?

Дм
Дмитрий

Хрена лысого

Дм
Дмитрий

Ну почему же все,у меня зять бывший в Луганске живёт и в Харькове друг есть.я сам служил в Чечне и нескажу что там все твари и бандиты были

Tintinatti

а я не говорю что были.... я говорю что стали...ну прибалты всегда нас ненавидели... но сейчас еще смеют ненавидеть хохлы узбеки итд... хотя стояли спина к спине... фамилий не спрашивали

Дм
Дмитрий

Народу весь мозг засрали из за своих амбиций и власти

Tintinatti

ага.... народ скоро переубивает друг друга...

Дм
Дмитрий

Да нет,умнеют потихоньку