Night Fury

пообщавшись тут,у меня возник вопрос скажите все имеет свою величину измерения.масса.вес,скорость,давление,ускорение,даже свет в люксах,а любовь в чем измеряется?

Ответы
Наталья Коляда

Зачем твержу о чувствах вновь, Ведь
всё течёт И всё меняется… Чем
измеряется любовь? Да и вообще ли,
Измеряется? Ведь как измерить
волшебство Улыбки, Жеста Или
взгляда? Какое нужно мастерство Для
этого?.. Но разве надо Любовь словами
измерять, Вставлять, как в рамку В
предложение. Любовь ведь учит
доверять, Она – взаимоуважение.
Несоразмерна ничему, Прикосновениям,
быть может, Но их мы, судя по всему,
Измерить никогда не сможем… И потому
твержу я вновь Любовь к тебе Сквозь
время тянется. Так измеряется любовь…
Хотя… вообще ли, Измеряется?

Night Fury

вооооо,супер.спасибо огромное!!!

Наталья Коляда

пользуйся)

Night Fury

спасибо!!!

Марина

Зачем твержу о чувствах вновь, Ведь
всё течёт И всё меняется… Чем
измеряется любовь? Да и вообще ли,
Измеряется? Ведь как измерить
волшебство Улыбки, Жеста Или
взгляда? Какое нужно мастерство Для
этого?.. Но разве надо Любовь словами
измерять, Вставлять, как в рамку В
предложение. Любовь ведь учит
доверять, Она – взаимоуважение.
Несоразмерна ничему, Прикосновениям,
быть может, Но их мы, судя по всему,
Измерить никогда не сможем… И потому
твержу я вновь Любовь к тебе Сквозь
время тянется. Так измеряется любовь…
Хотя… вообще ли, Измеряется?

Марина

Зачем твержу о чувствах вновь, Ведь
всё течёт И всё меняется… Чем
измеряется любовь? Да и вообще ли,
Измеряется? Ведь как измерить
волшебство Улыбки, Жеста Или
взгляда? Какое нужно мастерство Для
этого?.. Но разве надо Любовь словами
измерять, Вставлять, как в рамку В
предложение. Любовь ведь учит
доверять, Она – взаимоуважение.
Несоразмерна ничему, Прикосновениям,
быть может, Но их мы, судя по всему,
Измерить никогда не сможем… И потому
твержу я вновь Любовь к тебе Сквозь
время тянется. Так измеряется любовь…
Хотя… вообще ли, Измеряется?

Вера Романова

В Андрогинах ))) У Платона в "Пире" в речи Аристофана можно узнать, что давным-давно все люди были андрогинами - двуполыми и круглыми ( в смысле "совершенствами""). Андрогины всегда были счастливы, самодостаточны, ничего не просили у богов, не приносили им жертв. Богам были не нужны такие сильные люди, и каждый из них был рассечён пополам Зевсом и брошен в кучу. С тех каждая половина стала стремиться найти свою половинку. Но и найти свою половинку удавалось не каждому...))))

Farid Shaxverdi

: ) в количестве "лапши" которую вешают на уши (чтоб "поймать кайф", или чтоб развести как "лоха", ....или чтоб просто "показать своё счастье" подружкам или "друзьям", когда нет другого более сильного "кайфа" _ кроме "рисовки").

Раиса Кривошеева

Любая эмоция имеет свою вибрацию ( частота, амплитуда ). Точных цифр не знаю, только это тонкие ( высокие ). И они отличаются от жалости, чувства собственности, ложного чувства ответственности, влюблённости и т.д.

)) ))

Мне достаточно посмотреть 1 раз в глаза человеку, и все будет понятно. Конечно с годами я так думаю чувства притупляются, остается привычка, доверие, и искра в глазах, а если ее нет, то отношения себя изжили.....

)) ))

Ой, не заметила что это вы....... неужели вас действительно это волнует?

Олич Белая И Пушистая)

В силе чувств...ощущений....тяге к нему (к ней)...тут сложно однозначно ответить....вот я сейчас чувствую боль от потери...но продолжаю любить...

Лика Морошка

А любовь тоже измеряется количеством... С одной ты - ЗНАЧИТ любовь... С двумя - ? мука, с...Дцать ... - это я уже не знаю как у вас называется...

Лика Морошка

Кстати, по вашей мужской логике качеством вообще НИЧЕГО НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ...

Night Fury

ну это вы зря!!!!пиво-качественное круче!!!!машина-починена своими руками качественнее

Лика Морошка

А костёр соседский более опасен своего... Странная логика... Железная.

Night Fury

как вы суровы!!!

Лика Морошка

Простите... Всего хорошего.

Юля Умничка

в счастьях))) каждодневных...многолетних...огромных счастливых счастьях...жаль, что вы не знаете ответ на такой лёгкий вопрос

Night Fury

я просто считаю что она безмерна!!!!

Юля Умничка

безмерна скорость темноты, так как нет такой физической величины, а любовь настоящая на века и тоннами мерить можно...жить и купаться в ней

Night Fury

ну поймите что бедна любовь,если ее можно измерить!!!

Юля Умничка

вы себе слегка противоречите...я ответила на ваш вопрос и сколько пачек счастья у меня по любви сама тоже не знаю...просто люблю...а вы???

Night Fury

а я? а что я?я живу

Юля Умничка

без любви

Лидия

Любовь бывает большая . сильная , светлая , крепкая , долгая ,а единиц измерения нет .Хотя ученые . наверное , уже придумали

Константин Никитин

в ласке, поступках, романтике, заботе, ответственности, детях, отношении в целом к человеку и то что создано вместе и тд

Ольга

А её можно измерить??? Читала такое....обними меня так как ты меня любишь....это что задушить что ли?))) вот это сила объятий

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Алина Горелова

Чем измеряется любовь… Любовью
Глазами теплыми, как солнышко весной
От страсти забурлившей кровью

Олька Ратушная

В Любви всегда есть слезы: от счастья, от ревности, от ожидания… и от расставания. Поэтому в литрах.

Night Fury

да,интересное мнение,я учту,спасибо

Июнька

В лушевной теплоте и сердечности,сопереживании и стремлении раствориться в любимом человеке)

Night Fury

спасибо

Дмтирий Васютин

Любовь это вообще субстанция неоднозначная ! Которую типо надо познать и вклинется в неё! ((((((

Night Fury

да уж это наверное вирус,заразивший всю планету

Night Fury

да уж это наверное вирус,заразивший всю планету

Дмтирий Васютин

Да это полная херня одним словом ! Поверь мене!

Juliya

Это же не физическая величина)))))Если только все эмоции не измерять в количестве адреналина)))

Татьяна Танюшка

В силе сжатия объятий!) в количестве поцелуев и сказанных ласковых слов друг другу!!!) и т.д!