Андрей Сторожук

Как стать властелином мира?

Ответы
Ир
Ирина

сначала надо стать властелином собственной судьбы, потом повернуть налево на следующем перекрестке, затем вернуться во времена майя и улететь на корабле пришельцев. Ну а там надо думать.

Вячеслав Рассыпаев

Угнать к чёртовой матери первую попавшуюся плохо припаркованную машину и тем самым размочить свой нулевой водительский стаж. Лично для меня это будет эквивалентно завладению миром!

Роман Николаев

создать религию и все за вами шли и слушали то что вы им скажите или перебить всех чтоб осталтсь ваши последователи и создать заново мир в котором вы будите устанавливать правила

Kandaghar70 Kandaghar70

Да проще-простого! Зайдите в ЗАГС, и напишите заявление о смене ФИО! Напишите - ХОЧУ СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА!!! Вам дадут имя - ВЛАДИМИР!!! ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ!!!

Светлана Сыровегина

поймать золотую рыбку и она исполнит три желания или у старика Хоттабыча и выдрать у него бороду, ну и натрахобетохать себе что хочешь)))

Светлана Роскошная

простым людям никак.Да и не надо.Чтобы им стать надо и совесть и душу продать.....а за это рано или поздно расплачиваться придется

Юлия Сысойкина

кащенко-палата №6-там все однополчане..думаю,среди наполеонов,моцартов и других властелин мира будет в теме)))))))))))

Ал
Александра

Повторюсь, наверное.....(просто второй интересный вопрос за вечер).... Извините, Вы из какой палаты будете? 😄

Митя Галин

а для зачем? покушаться начнут, в подпольных газетёнках обругивать, верить будет некому и некогда...

Андрей Сторожук

дык я ж Железный человек буду, мне не страшно

Митя Галин

они водою обольют, придёт грузинчик Зарджавелли..........

Андрей Сторожук

а маслом смажу и все супер!

Галина Позднякова

Судя по сегодняшней обстановочке, нужно заработать не один десяток миллиардов)

As
Asya

заснуть. и воплотишь любую свою, даже самую безумную фантазию в реальность

Альбина Альбина

ложится спать и загодать желание.чтоб хоть во сне стать властилином мира

Галина Остапчук

Попросить отдельную палату в дурдоме и провозгласить себя властелином!

* Людмила * *****

вначале нужно научиться Управлять Своим Миром ... который внутри тебя )

Bai_Ka Babai_Ka

Тут вон тока писал Данил Удалов он уже,так что ты поинтересуйся у него

Аза Алинова

снимайтесь в кино властелином мира а в жизни ни как не станете!

Киригая Кадзуто

я уже им стал, как меня называют- "скромный повелитель тьмы" 😎

Надежда Михеева

В за чем становится Властелином? Это такая ответственность

Анжелика Харламова

Для начала завоевать хотя бы часть какого-нибудь города..xD

Cergei Efremow

Как говорил Ленин "лечиться,лечиться и еще раз лечиться..."