Ег
Егоза

Жители села Караул в Красноярском крае вынуждены брать из Енисея воду вёдрами и носить её с помощью коромысла.
Но нацики в Украине важнее?))

Ответы
Се
Сергей

Конечно важнее. Их после войны выросло 2 покаления.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вас развели евреи, как глупых лохов. А бандеровцев, под корень уничтожать. Это зверьё, в этом убедился весь мир.

Таня Вечность

Они там всегда так носят,обычай такой,а ещё ходят белье на реку полощут в проруби ,хотя в каждом доме машинки автоматы,как вам такое?

Ег
Егоза

И палочками китайскими суп едят

Таня Вечность

Ага деревянными ложками

Ег
Егоза

И лопухом попу трут

Ринат Фамутдинов

Моя бывшая жена живет в доме который снесен в 1962 году! Воду тоже носит ведрами (сын носит)... Тут много что можно сказать...

Ринат Фамутдинов

Иду... честное слово... писать никнеймы по-русски не Ваше... здесь вы того... тупы...

Ег
Егоза

))). Неее.. я такая же подлая, как ты))

Ринат Фамутдинов

ВЫ??? Вы просто дура!

Ег
Егоза

Кто тебе сказал, что ты умный?))))

Ринат Фамутдинов

Никто!!! Я дурак отвечая Вам! Как говорится:"С кем поведёшься..." Кстати, водку с Вами не пил...! Извольте на Вы!!!

Юрий Новоселов

Вот вам до села Караул, ни спать, ни есть дело есть😂😂😂протяните водопровод, сердобольные вы наши, цивилизованные

Ег
Егоза

У вас таких куча. Лезут к нам леньги за убийства получать

Юрий Новоселов

Так и вам СССР построил водопровод, за 30 лет ни одного сами, некогда было, то оранжевая, то майданить

Слуга Государев

Именно так ,поэтому никогда вы не победите ......Как в сказке про мальчиша кибальчиша снятого в Киеве

Слуга Государев

Спасибо

Ег
Егоза

🖼
И это. Для стирки)))

Слуга Государев

Спасибо)

Ег
Егоза

Большего вам не светит

Слуга Государев

Нам и этого хватит

13-Я

а ещё мы не знаем, что такое холодильник, унитаз и туалетная бумага 🤣как надоели пиздаболы 🤦‍♀️

Епифания

Кто знает про этот Караул, а спецоперацию в Украине по ТВ шваль круглосуточно мусолит

Ег
Егоза

У них коромысла нет)))

Галина

а что местные власти не решают этот вопрос, не правительству же решать такой вопрос .

Ег
Егоза

))). Молиться надо!

Solomon Gruzmarg

Носить воду в ведрах с помощью коромысла, это старинная русская традиция?

Ег
Егоза

Необходимость

Solomon Gruzmarg

Выходит что безвыходное положение?

Ег
Егоза

Раком

Валерий Воронов

Воду пить из Енисея? уж лучше сразу крысита нажрться да водкой запить..

Ег
Егоза

Видео было

Alex Pugachov

У нас по мелочам не размениваются. Чего из-за колоска комбайн заводить

Th
Theodore

Ты о себе позаботься. У вас страна уплывает, а вы все про Красноярск

Екатерина

🖼А тем временем украинские шалавы время не теряют😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

хотели помимо стиралок и коромысло найти, своих не хватает

Ег
Егоза

Не хватат...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нищета и моральная и жизненная

Нептун

из енисея не берут воду, там полно чистой воды везде

Нептун

ок, услышал твой опыт

Ег
Егоза

Слуховые галюцинации?

Нептун

ты безграмотное

Ег
Егоза

Сплю уже! Или на йух)))

Нептун

а ты обратно откуда вылезло

Лоуренс Аравийский

Когда людей убивают.. Для вас, возможно, и привычно

Лоуренс Аравийский

👍
Гнать их до Берлина по самые гланды!🤝

Ег
Егоза

Петросян доморощеный))

Лоуренс Аравийский

Я - Лоуренс, очень приятно...
Вот знаешь, с некоторыми посетителями здесь и поговорить приятно. Чего-то я не понимаю - они растолкуют, где-то я объясню...
Главное искать общее, верно?

Ег
Егоза

Ничего тебе не обьяснили)))

Лоуренс Аравийский

Так я ж не петух - искать жемчужное зерно в навозе...
Говори по делу - услышу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в раше только одна то тема что там у хохлов

Юлия Пак

Хороший вопрос, еще zомбанутых упокоила. 😉😂

Амид

А я видел видио даже это трэш и это в 21 веке

Ег
Егоза

Зато коромысла есть ! И оружие

Амид

Страна для жиздни

Ег
Егоза

Все им завииидуют и нападают

Амид

Да вокруг одни завистники

Виктор

но фактов этому у вас конечно же нет))))))))))

Ег
Егоза

Даже видео найдешь))

Виктор

вы хохлы все как и ваш Арестович пиздоболы через одного)))

Ег
Егоза

Тупее вас нету. Вы первые))

Виктор

и снова вы пиздоболите ни одного высера без этого))))))

Ег
Егоза

Ты чо то запоздал! Курсом русского корабля, телепень!

Виктор

зима не за горами готовься к земле как завещал ваш придурковатый гетман Киевский