Артём Лапковский

помогите пожалуйста перевести! 1.When i was a child i was made to practice the piano every day.

Jane felt herself grow red to the tips of her toes.

Дарья

когда я был ребенком я упражнялся на пианино каждый день. или испражнялся

Сент Aka God For You

когда я был ребенком, я практиковался на пианино каждый день

Фа
Фарид

В детстве меня каждый день заставляли играть на пианино!

Елена В

Когда я был ребенком, я практиковался игре на пианино каждый день.

Аня

меня заставляли практиковаться на пианино каждый день
джейн почувствовала что краснеет до кончиков пальцев на ногах

Ангелика Дашкина

1.Когда я был ребенком, я был изготовлен, чтобы играть на пианино каждый день. 2.Джейн почувствовала, что становится красной до кончиков пальцев ног. (это я примерно вывела. А в он-лайн переводчике было написано так: "Джейн почувствовала, что ей становится красный до кончиков пальцев ног. "

Тимур-Carleone

а гугл - перводчик для чего?? ?