Алексей Карпов

Помогите найти песню по следующим словам - every day when i was fine every nights when i was lost even nights when i was

every days when i was fine every nights when i was lost even nights when i was - единственные слова, что помню из песни. . пела ее девушка, песня спокойная, немного напоминает песни Yeah Yeah Yeahs

И*
Ирина *****

Days — Alphawezen??