Дарья

Помогите найти трек Every Day, Every Night

В треке нету вроде слов кроме этого проигрыша.

Знаю что в проигрыше этой песни хор произносит под симфонический оркестр или что то такое по английски, с трагичным тембром Every day и долгое эхо Every day Every day Every day Every day и потом Every Night и тоже долгое эхо Every Night Every Night Every Night Every Night Every Night, помогите хотя бы найти что то похожее если то был ремикс :c

Гуля Алюдинова

Попробуйте на Ю. Тубе. Кроме того на нем есть пользователь OMBOLL и его адрес ВК Денис Сергеевич. Он очень эрудирован и вам сможет помочь.