Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду." (из школьного сочинения(не моего) )

Ответы
Николай Туркин

А я на Кавказе когда его Мартынов на дуэль вызвал , я потом мартына в зоопарк сдал до сих пор бананы клянчит )))

Дж
Джуди

Ну Николай у вас и фантазия....

Владимир Никитенко

Ну вот,пожалуйста явное подтверждение тому,что реинкарнация существует. И зто уже не первое подтверждение.

Анатолий Селиванов

Для школьника это простительно , а когда с большого экрана летят такие перлы...😢

Павел

Ну и ???? С Агнией Барто мы там же знакомимся, с Корнеем Чуковским тоже

Ир
Ирина

А в заду у нее темный лес виднеется..(сочинение к картине Аленушка )

Надежда Максимова

Ладно хоть не в яслях. А то на соседних горшках сидели бы

Александр Некрасов

Чичиков крикнул кучеру: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Александр Некрасов

"Трактор мчался по полю, слегка вспахивая" - "Дубровский и Маша сношались через дупло".

Юрий Усов

Русский язык богат и не предсказуем

Михаил Алексеенко

Опрометчиво - он был большой шалун!

Виктор Дёмин

А что тут ?, вполне нормально !

Неизвестный Неизвестен

А меня ему не представили

Виктор Лукиша

знать он к ней приходил

Уральская Рябинушка

А с Путиным в Кремле?

Уральская Рябинушка

Принцесса, не надо лайкать мои ответы, не надо паники😅