Наталья Сучкова (Куцева)

Как вам такое объявление? На распродаже объявление: "Распродажа с 50% -ной скидкой мужских носков, не имеющих пары, но за пару... все с неповторяющимся цветом и рисунком"... Покупать будете?

Ответы
Агния Андронова

Где они взяли столько носков с неповторяющимся цветом?! Если только рисунки разные - куплю, но подберу все-таки хотя бы по оттенку. Вообще эти китайцы любят такие чуть-чуть отличающиеся оттенки - я обычно беру носки упаковками, а после стирки офигеваю их по этим оттенкам разбирать на пары.

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно!!! хотя вопрос я придумала сама...

Эд.влад. Михеев

Конечно бы купил, но только с об'ьявленьем, чтоб не забыть, когда начну хохмить, с какой ноги мне надо утром встать, чтоб целый день над шуткой хохотать, ведь если спать в таких носках, то в снах, как и в разноцветных носках, шутить прикольно.

Наталья Сучкова (Куцева)

браво!!! ценю юмор!!! 😮 😍

Фд Зуекщм Alexandr

Страшнее - распродажа рыболовных снастей с 90% скидкой. Телефон 8 9*********. Если ответит мужчина - скажите, что ошиблись номером...

Badritdin. Nazarov/

во первых где написано % скидки это уже обман )) а насчет рисунков на работе например не имеет значение )) 😃

Наталья Сучкова (Куцева)

превосходно!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет) Потому что 50 процентов--это мало) И к тому же я не ношу зимой ботинки или сапоги с голенищами!))))

Сергей Федотов

Обязательно. Только не для ношения. Из таких носков замечательные котята плюшевые получаются

Наталья Сучкова (Куцева)

находчиво!!!

Сергей Федотов

японцы подсказали

Иван Агеев

Для работы мне без разници а без резинки ещё лучше всёравно я её отрезаю

Иван Агеев

Вы резики тоже удоляйте что не заработать варикоз

Евгений

Буду. Разные носки удобнее - синий на правую, чёрный на левую

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Евгений

Это вам 🌷 🌷 🌷

Игорь Бекетов

Да запросто красота и незаморачиваешься а где пара? 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

мыши сгрызли

Игорь Бекетов

В машинке запал между барабаном и дверцей

Наталья Сучкова (Куцева)

и так может быть

Игорь Бекетов

Постоянно

Майя Петрова

Нет - я не настолько продвинутый дизайнер одежды ))))

Владимир Асиновский

Я буду. У меня таких носков ( без парных ) штук 15

Наталья Сучкова (Куцева)

есть вариант подобрать похожие?

Александр Юрьевич Бондаренко

видать ума не хватило все вместе постирать

Александр Чайка

мне в сапогах в тайге цвет роли не играет

Наталья Сучкова (Куцева)

браво за находчивость!!!

Александр Чайка

.это моя реальность

Сергей Глущенко

...разве что мешок сразу...и на работу!!!

Александр Делави

нет конечно, раз только для смеха

Сергей Глущенко

Дык НА РАБОТУ!!!А там по-барабану какого они цвета!!!

Александр Делави

это точно

Fedor Shkenev

Легко-например в поход или на дачу...

Fedor Shkenev

Я и правда так "утилизирую" все свои "непарные" носки

Наталья Сучкова (Куцева)

разумно...вопрос мой просто шутка, таких объявлений не видела

Fedor Shkenev

У меня один знакомый в секонд-хэнде мешками покупал колготки-вместо капроновых веревок-вязать катамаранные рамы... Было дешевле хороших веревок...

Наталья Сучкова (Куцева)

молодец, хорошо придумал

Fedor Shkenev

Ну это было вот в то время... Но выручало...

Aleksander Jakovlev

Мы люди не гламурные,мы будем )))

Галина Золотарева

обязательно-вдруг пригодятся...

Юрий Юрченко

Носки, как правило, не видны.

Наталья Сучкова (Куцева)

находчиво!!!

Наташа Титова

нет носками не разбогатеешь

Марина М

Мне - ведро таких насыпьте)