Кы
Кысь

Вопрос женатым и замужним. Вы носите обручальное кольцо?

Ответы
Crazy Snowman

А свадьбы не было у нас.
Не пировали с шумом-громом.
И наше счастье напоказ
Не выставляли всем знакомым.
Мы были взрослыми вполне,
И вот без загсовской печати
Ты переехала ко мне,
Забрав поношенные платья.

И я смотрел тебе в лицо,
И говорил:
«Не надо плакать!»
Соединяют не кольцо
И не свидетельство о браке.

Об этом вспомнил я сейчас,
Смотря сквозь прожитые годы.
С тобой прошли мы все невзгоды.
А свадьбы не было у нас.

Иван Иванович

Нет и никогда не носил. Так уж получилось..При регистрации брака я не хотел никаких удивлений от персонала и не стал вообще с кольцами заморачиваться. Так было надо.

Александр

Носил раньше, неоднократно. Потом выкупал, конечно, а в последний раз приёмщица ушлая оказалась, поняла что я ей бронзк впариваю, не взяла. Больше не ношу.

Марго

😆👍

Алексей

Я не женат, но когда-то носил кольцо, снял, ибо несколько раз им цепляясь, то на работе, то в путешествиях, решил, что обручалку носить не буду

V/
V/S/G/

А как то и не замечаю..нашу всегда..ну конечно не бане и не на технике когда обслуживаю...нельзя техника безопасности понимаете ли

Лея

Нет, зацепилась на работе за колпоскопическое кресло, подскользнувшись на мокром полу. ..чуть палец не оторвала себе

Ма Руся

Я давно не замужем. Но ношу. Чтобы не жалели несчастнуюююю...одинококуюю. А я просто свободная.

Кы
Кысь

А почему должны жалеть???

Ма Руся

Были случаи. Многочисленные.

Кы
Кысь

🙄меня никогда не жалели...

Ма Руся

Я не выношу жалость. Вот и защищаюсь всяко разно.

Кы
Кысь

Понятно

Ма Руся

Спасибо.

Владимир Жиров

Ношу, целых два кольца. Одно из ЗАГСа, второе после венчания. Золото и серебро рядышком.

Кы
Кысь

Здорово 👍

Странный Тип

Когда был женат сначала носил, потом зацепился им, чуть не оторвал палец и перестал.

Victor. By

отдал жене, ношу небольшую печатку на том же пальце, купленную на свадебные деньги

Леонид Музафаров

Когда был женат не носил по простой причине - работал и работаю с электричеством.

Кы
Кысь

Ой жуть какая

Владимир Жиров

Я тоже в соей жизни поработал с электричеством. Но мне кольца не мешали.

Татьяна Салова

Нет ,почти не носила. По работе было нельзя, а потом привыкла обходиться без него.

Сергей Зимин

Нет . Я не ношу ….

Николай Вогарь

Почему-то мужчины не носят обручальных колец, так как бояться их потерять!

Кы
Кысь

Ах вот почему🤣

Николай Вогарь

Напился и потерял!

Олег Пустохайлов

Нет. Сперва ненасил по причине специфики работы, сейчас просто отвык.

Игорь L

Обручальное кольцо - не простое украшение? Двух сердец оно решение?

Вадим Сперанский

Когда был женат не носил. Лежало дома, чтоб не потерять и не сломать

Тимас

Нет, не ношу, и не хочу. Потому что везде не удобно носить 🙂

Andreas Aisenstein

Когда был женат не носил. Профессия такая ,боялся потерять.

Александр Николаевич

Женщины изменяют больше с обручальными, меньше заразы...

Андрей Акбаров

давно на пальцы не лезет, где-то у жены валяется...